Sucursales



Curicó
Contactos:
Mariana Ferrada Ávila
Agente Sucursal
mferrada@credifactoring.cl
(+56) 965147524

Carlos Véliz Durán
Ejecutivo de Cuentas
cveliz@credifactoring.cl
(+56) 961708883

Talca
Contactos:
Barbara Diaz Espinoza
Agente Sucursal
bdiaz@credifactoring.cl
(+56) 996400203

Rodrigo Herrera Iturriaga
Ejecutivo de Cuentas
rherrera@credifactoring.cl
(+56) 974714079

Claudia Yañez Verdugo
Ejecutiva de Ventas
cyanez@credifactoring.cl
(+56) 997281700

Linares
Contactos:
Magaly Villalobos Castro
Agente Sucursal
mvillalobos@credifactoring.cl
(+56) 961574894

Chillán
Contactos:
Arturo Cea Rojas
Agente Sucursal
acea@credifactoring.cl
(+56) 941199079

Elisa M. Silva Rivera
Ejecutiva de Cuentas
esilva@credifactoring.cl
(+56) 961708896

Los Ángeles
Contactos:
Luis Acuña Rodriguez
Encargado Sucursal
lacuna@credifactoring.cl
(+56) 941394767

Angol
Contactos:
Vilma Delanoe Medina
Agente Sucursal
vdelanoe@credifactoring.cl
(+56) 974304114

Rodrigo Almendras Balboa
Ejecutivo de Cuentas
ralmendras@credifactoring.cl
(+56) 989028433

Temuco
Contactos:
Priscila Pérez Duarte
Agente Sucursal
pperez@credifactoring.cl
(+56) 958198156

Leydi Peña Chavez
Asistente Comercial
lpena@credifactoring.cl
(+56) 989000448

Valdivia
Contactos:
Ana M. Bobadilla Villarreal
Agente Sucursal
abobadilla@credifactoring.cl
(+56) 958731240

Carlos Norambuena Basualto
Ejecutivo de Cuentas
cnorambuena@credifactoring.cl
(+56) 989009643

Osorno
Contactos:
Ximena Villanueva Rubilar
Agente Sucursal
xvillanueva@credifactoring.cl
(+56) 994426700

Paola A. Barrera Arriagada
Asistente Comercial
pbarrera@credifactoring.cl
(+56) 958285452

Puerto Montt
Contactos:
Teoberto Toledo Gonzalez
Agente Sucursal
ttoledo@credifactoring.cl
(+56) 961708873

Marisole del Carmen Vera Vera
Ejecutiva de Cuentas
mvera@credifactoring.cl
(+56) 958211171

15 de Junio de 2024

UF: 37.515,63

15 de Junio de 2024

UTM: 65.770

15 de Junio de 2024

DOLAR: 919,49

Entidad supervisada y reportante ante la Unidad de Análisis Financiero del Gobierno de Chile , inscrita bajo el registro Nº 12.997

Copyright © 2018 CREDIFACTORING S.A.
Diseñado por ASINFAC LTDA.