Sucursales



Curicó
Teléfonos:
(45) 26 81 925 / 26 81 926
Contactos:
Mariana Ferrada Ávila
Agente Sucursal
mferrada@credifactoring.cl

Carlos Véliz Durán
Ejecutivo de Cuentas
cveliz@credifactoring.cl

Talca
Teléfonos:
(45) 26 81 913 / 26 81 914
Contactos:
Barbara Diaz Espinoza
Agente Sucursal
bdiaz@credifactoring.cl

Rodrigo Herrera Iturriaga
Ejecutivo de Cuentas
rherrera@credifactoring.cl

Claudia Yañez Verdugo
Ejecutiva de Ventas
cyanez@credifactoring.cl

Linares
Teléfonos:
(45) 26 81 916 / 26 81 917
Contactos:
Magaly Villalobos Castro
Agente Sucursal
mvillalobos@credifactoring.cl

Hugo E. Rojas Vargas
Ejecutivo de Cuentas
hrojas@credifactoring.cl

Chillán
Teléfonos:
(45) 26 81 919 / 26 81 920
Contactos:
Arturo Cea Rojas
Agente Sucursal
acea@credifactoring.cl

Elisa M. Silva Rivera
Ejecutiva de Cuentas
esilva@credifactoring.cl

Los Ángeles
Teléfonos:
(45) 26 81 910 / 26 81 911
Contactos:
Luis Acuña Rodriguez
Encargado Sucursal
lacuna@credifactoring.cl

Viarle Toledo Reyes
Asistente Comercial
vtoledo@credifactoring.cl

Angol
Teléfonos:
(45) 26 81 928 / 26 81 929
Contactos:
Vilma Delanoe Medina
Agente Sucursal
vdelanoe@credifactoring.cl

Rodrigo Almendras Balboa
Ejecutivo de Cuentas
ralmendras@credifactoring.cl

Temuco
Teléfonos:
(45) 26 81 907 / 26 81 908
Contactos:
Priscila Pérez Duarte
Agente Sucursal
pperez@credifactoring.cl

Leydi Peña Chavez
Asistente Comercial
lpena@credifactoring.cl

Valdivia
Teléfonos:
(45) 26 81 904 / 26 81 905
Contactos:
Ana M. Bobadilla Villarreal
Agente Sucursal
abobadilla@credifactoring.cl

Carlos Norambuena Basualto
Ejecutivo de Cuentas
cnorambuena@credifactoring.cl

Osorno
Teléfonos:
(45) 26 81 901 / 902 / 903
Contactos:
Ximena Villanueva Rubilar
Agente Sucursal
xvillanueva@credifactoring.cl

Paola A. Barrera Arriagada
Asistente Comercial
pbarrera@credifactoring.cl

Puerto Montt
Teléfonos:
(45) 26 81 922 / 26 81 923
Contactos:
Teoberto Toledo Gonzalez
Agente Sucursal
ttoledo@credifactoring.cl

Marisole del Carmen Vera Vera
Ejecutiva de Cuentas
mvera@credifactoring.cl

02 de Marzo de 2024

UF: 36.874,24

02 de Marzo de 2024

UTM: 64.793

02 de Marzo de 2024

DOLAR: 969,91

Entidad supervisada y reportante ante la Unidad de Análisis Financiero del Gobierno de Chile , inscrita bajo el registro Nº 12.997

Copyright © 2018 CREDIFACTORING S.A.
Diseñado por ASINFAC LTDA.